thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Свадьба в серебряном цвете - правильная роскошь и гламур
наверх

Свадьба в серебряном цвете - правильная роскошь и гламур

СВАДЬБА, Сочи

Все более популярным становится отмечать свадьбу не в определенном стиле или тематике, а просто в заданном цвете. Это упрощает задачу с декором и дресс-кодом, ведь просто добавив выбранный цвет к декору или образу, вы уже точно выдержали концепцию. Сегодня хотим познакомить вас с серебряным цветом свадьбы – не совсем привычным вариантом, но, тем не менее, очень интересным. Более подробнее – в статье.

Главные характеристики стиля

 

Те, кто вносит в свою свадьбу серебряный цвет, точно хотят провести свой праздник в лучших проявлениях роскоши и гламура. Лучшее сочетания серебряного цвета – с хрусталём, декоративными и драгоценными камнями, которые рассеивают цвет и дают очень интересных световой эффект. Очень хорошо серебряный цвет сочетается с винтажными детали – предметами интерьера, декором, мебелью. Кроме того, будет очень уместно, если вы будете использовать серебряные столовые приборы на свадьбе. Не забывайте про рамки для фото, подсвечники, вазы, подносы выполнены из серебра или посеребренные. Очень хорошо, если вы найдете площадку для свадьбы, где будет большая хрустальная люстра. Очень удачным серебряный цвет является для свадьбы в зимнее время.

 

 

Декор

 

Как уже было упомянуто, основой декора свадьбы в серебряном цвете есть серебряные подсвечники, подносы, рамки. Если же у вас нет возможности найти серебряные или посеребренные вазы, то просто задекорируйте обычныю стеклянные вазы с помощью металлической фольги или же покрасьте серебряной краской. Кроме того, не забывайте про зеркала – их должно быть как можно больше и в массивных рамках. Они зрительно расширяют пространство. Используйте много камней в декоре, можете подвешивать их на леску и сделать из них «декоративный дождь» на потолке.

 

 

Образы молодожёнов

 

Жениху стоит обратить внимание на серые костюмы (только матовые, без каких-либо переливов или блесток) или же нежные оттенки синего и голубого. Также можете присмотреться к костюмам белого цвета, но будьте очень осторожны, ведь вещи белого цвета очень капризны и подходят далеко не всем.

 

Невеста может быть, как в платье абсолютно белого цвета, так и светло-серого или бежевого. Обратите внимание на аксессуары. Отлично подойдут массивные сережки из серебра с драгоценными камнями контрастного цвета. Но ограничьтесь камнями только в аксессуарах – на платье они могу смотреться дешево. Единственный вариант – это дизайнерские платья с кристаллами Swarovski.