thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Как выбрать костюм для жениха по всем правилам
наверх

Как выбрать костюм для жениха по всем правилам

СВАДЬБА, Сочи

В самый важный день в жизни каждого человека, очень важно, чтобы невеста выглядела неотразимо. Это же правило распространяется и на жениха, только про это не так часто упоминают. А между тем, выбор костюма – это очень важный вопрос, к которому стоит подойти со всей серьезностью. Давайте обо всем по порядку.


Сегодня свадебная мода развивается и не стоит на месте. Молодоженам предлагают массу вариантов свадебной одежды всеразличных фасонов, цветов и на любой кошелек. Что касается свадебного костюма, то для начала нужно определиться – где же вы его будете брать. Варианта три: покупать, взять на прокат и пошить. Последний вариант – наиболее популярный, так как это дешевле, чем покупать костюм в салоне, при этом, он все равно будет новый; костюм будет идеально сидеть на вас, так как мерки для его пошития были сняты с вас; костюм будет уникальным, так как это единственный экземпляр. Главное – не сделать ошибок в выборе дизайна и найти хорошего мастера, который гарантировано вам ничего не испортит. Что же касается разнообразия свадебных костюмов, то выбор остается очень широким: смокинг, фрак, классический костюм-тройка.
 


Смокинг

 

Наиболее подходящий вариант для вечернего образа жениха. Если вы не забудете правильно подобрать аксессуары, то будете выглядеть, словно голливудская звезда с красной ковровой дорожки. Такой вариант будет наиболее сочетаться с шикарным, пышным свадебным платьем невесты и если вы собираетесь отмечать свадьбу в дорогом ресторане или другом месте премиум класса.
 


Фрак

 

Фрак – это всегда смелый выбор. Такой образ на свадьбу может выбрать тот мужчина, который чтит традиции, при этом творческий и креативный. Если вы сделали выбор именно в сторону фрака, то тут есть где разгуляться среди выбора необычных аксессуаров – шляпа-цилиндр, трость и прочее. Все это будет смотреться очень стильно и отлично впишется в тематическую свадьбу. Невеста может выбрать классическое приталенное свадебное платье, но с яркими акцентами вроде красных туфель, необычной прически или ярких украшений.
 


Классический костюм-тройка

 

Пожалуй, самый известный и распространённый вариант свадебного костюма для жениха. Это вариант подойдет всем мужчинам, будет отлично вписываться в тандем с любым свадебным платьем невесты. А еще он универсален и сможет служить вам для званных ужинов, конференций и даже вечеринок, если пожелаете.
 


Главное, на что стоит обратить внимание при выборе костюма – это чтобы он смотрелся уместно на самой свадьбе (если вы выбрали тематическую), сочетался с платьем невесты и вы чувствовали себя в нем уверенно. А остальное – как подскажет ваш внутренний голос и как далеко посмотрит ваша фантазия.