thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Как правильно организовать свадьбу в зеленом цвете?
наверх

Как правильно организовать свадьбу в зеленом цвете?

СВАДЬБА, Сочи

Сегодня мы решили подготовить для вас статью, которая расскажет и даст советы, как оформить свадьбу в зеленом цвете. Зеленый – это универсальный цвет. Он подойдёт, как и для весенне-летнего периода (более светлые оттенки зеленого, салатовый), так и для осенне-зимнего периода (более темные и насыщенные оттенки зеленого). Как все сделать по правилам? Читайте наш дайджест.

 

Зеленый цвет – это олицетворение свежести, гармонии, спокойствия, зарождения нового. Все это можно отнести к символам семейной жизни. Кроме того, что зеленый цвет несет символический смысл, он еще и освежает, добавляет насыщенности свадебной цветовой палитре, бодрит и может очень неплохо преобразить любое помещение в темную, плохую погоду. Многие ошибочно думают, что свадьбы в зеленом цвете подходят только лишь для весенне-летнего периода, но это совсем не так. Осенью и зимой также можно выбрать зеленый в качестве основного цвета для свадебной палитры, только более насыщенного оттенка.

 

 

Свадьба в зеленом цвете просто сама за себя говорит о том, что нужно использовать как можно больше зелени – листья, травы, моха, суккулентов. Цветы же лучше всего выбирать более пастельной гаммы – розового, бежевого, светло-голубого, персикового. Также можете использовать и цветы зеленного оттенка для отдельных композиций, вроде зеленой гортензии. Она же отлично подойдет для букета невесты. Цветы же пастельных цветов отлично сочетаются с насыщенной зеленью и отлично ее оттеняют. Для ярких, фокусных акцентов выбирайте оранжевый цвет, а также цвет фуксии. Самое важное – сделать это в меру, ведь перебор будет смотреться совсем не привлекательно.

 

 

Для комплиментов гостям выбирайте небольшие горшочки с маленькими зелеными растениями (суккулентами, кактусами, фикусами), корзинки с наборами для мохито – лайм, мята, шейкер. Кроме того, можно обратить внимание на органическую косметику. Обязательно на столах должны присутствовать как можно больше цветочных композиций, в которых массу будет играть зелень. Также не забываете про гирлянды, которые можно исполнять из флористических и растительных материалов. Очень хорошо они будут смотреть под потолком.

 

 

В качестве площадки для свадебной церемонии лучше всего выбрать лес или же сад. Так вы подчеркнете тематику свадьбы, вам не нужно будет заказывать целое море декора, ведь вокруг все и так будет в живой зелени. Точно в таких локациях вас порадуют свадебные фотографии, которые получатся живописными.