thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Как не ошибиться с выбором ведущего?
наверх

Как не ошибиться с выбором ведущего?

СВАДЬБА, Сочи

Ни одно мероприятие высокого уровня не может обойтись без профессионального ведущего. Поэтому вопрос, как же выбрать наиболее подходящего и, при этом, не разочароваться, сегодня остается довольно актуальным. От ведущего зависит общая атмосфера праздника и его успех в целом.

При выборе ведущего для вашего праздника, вы, безусловно, надеетесь получить лучший вариант из всех возможных, ожидая веселого и безупречного вечера. Позаботится об этом – как раз и есть обязанностью ведущего.
 


Также не будем забывать и о технической оснащенности, которая хоть и не является ключевой для ведущего, но вместе с тем, недооценивать ее точно не стоит. Ведь именно с ее помощью праздник становится более насыщенным и ярким.

 

Не следует пренебрегать и решением пригласить диджея на ваше мероприятие. К сожалению, многие думают, что одного лишь ведущего будет достаточно, но, как показывает практика, это далеко не так. Профессиональный диджей, помимо насыщенной музыкальной программы, будет иметь отличное оборудование, которое будет использоваться на вашем празднике. Очень часто ведущий работает в связке со своим уже проверенным диджеем. Это избавит вас от лишних затрат времени на его поиски, а также значительно уменьшит вероятность того, что вам попадется недобросовестный, неопытный диджей, либо такой, с которым ведущему будет работать неудобно.
 


Обратите внимание, что программа у ведущего не должна быть перенасыщена стихами, ведь, согласитесь, на самом деле это довольно скучно, а вовсе не изящно. Современный ведущий европейского стиля никогда не позволит себе погубить мероприятие подобной затеей, способной испортить всё впечатление от праздника.

 

Стоит помнить, что хороший ведущий никогда не должен держать в секрете сценарий торжества под предлогом того, что так будет интереснее. Ведь иногда сюрпризы гостям могут не только не понравится, а и вовсе заставить их краснеть. Поэтому не забудьте оговорить с ведущим все детали заранее.

 

Еще один совет – не экономьте на ведущем, сделав выбор в пользу новичка, пусть и со значительно меньшей ценой за свои услуги. Ведь не зря народная истина гласит: «скупой платит дважды». Наняв неопытного ведущего, вы, скорее всего, выкинет деньги на ветер, так и не получив того результата, которого ожидали. Не позволяйте ведущему тренироваться на вашем празднике, ведь для ведущего нет ничего хуже, чем неумение его вести.
 


В то же время, стоит остерегаться даже опытного ведущего, если он чересчур навязывает свое мнение. Профессионал всегда будет прислушиваться к заказчику и стараться ему угодить. Поэтому не поленитесь подыскать такой вариант, который для вас будет самым лучшим.

 

Это значит, что ведущий, чтобы вам понравиться, должен быть не только профессионалом, но и обладать высоким интеллектом, хорошим чувством юмора, но и, вместе с тем, быть настоящим психологом, чтобы произвести на вас как можно лучшее впечатление. Выбрав такого ведущего, вы обречете на успех любое мероприятие, эмоции и воспоминания от которого останутся еще надолго.
 


Именно таких и предлагает вам сообщество ведущих #TOPSHOWMEN – здесь вы сможете выбрать только лучших из лучших и быть уверены, что ваш праздник – в надежных руках!