thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Где искать идеальное свадебное платье?
наверх

Где искать идеальное свадебное платье?

СВАДЬБА, Сочи

Один из самых важных моментов при подготовке к любой свадьбе – выбор свадебного платья для невесты. Где его искать, какой фасон выбрать, обязательно ли белым должно быть платье – эти и не только вопросы всплывают в голове у каждой девушки, которая готовиться стать женой. Что ж, мы постараемся ответить наиболее информативно, чтобы ваше платье точно было идеальным.

В этой статье мы постарались сделать акцент не только на плюсах и минусах того или иного фасона определенного платья, но и на том, где его найти. Ведь фасон и цвет – это исключительно дело вкуса, а вот поиск самого платья – именно то, на чем сейчас стоит остановится.
 


Первое, что приходит в голову – купить новое платье в бутике. Ведь любая невеста хотела бы, чтобы ее платье было разработано дизайнером и являлось персональным. Но и у такого варианта есть свои минусы. Во-первых, это, конечно же, цена. Качественные и модные свадебные платья никогда не стоили дешево – они всегда были дорогими. Но за высокую цену вы получите платье, которое будет и выглядеть роскошно, и стильно и, что немаловажно, оно будет новым. Ведь с перекупкой свадебных платьев и взятием их на прокат существует немало суеверий. И если вы будете чувствовать себя неловко в неновом свадебном платье, то лучше откажитесь от этой задумки и потратьте деньги на новое.
 


Если же вы не особо суеверны, то взять платье на прокат будет для вас экономным вариантом, при этом, выбор будет наверняка широким. Ведь существует полно салонов, которые специализируются именно на прокате платьев и предоставляют к выбору стильные, дизайнерские наряды по бюджетным ценам. Минусом такого варианта станет то, что до вас платье уже кто-то одевал. Но, опять же, не для всех невест это минус. Также многие салоны указывают, было ли это платье уже у кого-то или его еще никто не надевал.

 


И последний вариант, наиболее популярный в последнее время, – пошить платье по вашему дизайну у мастера. Такой способ тоже недешевый, зато платье будет сидеть на вас идеально, так как сшито оно по вашим меркам. Также вы получите тот фасон, о котором мечтали и платье будет в единственном экземпляре. Подвох тут только один – тщательно выбирайте швею, чтобы вы не оказались разочарованы и не получили некачественно выполненную работу. Если вы уверенны в мастере, то этот вариант, пожалуй, самый удачливый. Пошить платье дешевле чем купить, при этом, оно будет новым и уникальным.
 


Вместе с тем, помните, что какой бы вариант не выбрали, главное – чтобы в самый важный день в вашей жизни вы были в хорошем расположении духа и излучали счастье и радость. Тогда и выглядеть вы будете великолепно.