thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Богемный стиль свадьбы - праздник для творческих людей
наверх

Богемный стиль свадьбы - праздник для творческих людей

СВАДЬБА, Сочи

Наиболее популярный стиль для организации свадьбы за последнее время – богемный. При чем, он стал настолько популярным, что практически каждая вторая свадьба была хотя бы с элементами стиля бохо. И это учитывая, что сам стиль возник в протест моды. Богемный стиль – это эксцентричность, яркость, небанальность, красочность в одном флаконе. Как организовать настоящий праздник в богемном стиле – расскажет наша статья.

 

Цветовая гамма

 

Цветовая палитра на свадьбе в стиле бохо – один из важнейших моментов, на который очень важно обратить особое внимание. В данном случае, забудьте о том, что яркие, насыщенные цвета в большом количестве могут не сочетаться с собой. Это правило может быть уместным где угодно, но только не на свадьбе в стиле бохо. Ведь главный девиз такой стилистики – как можно больше красок. Выбирайте в качестве основной цветовой гаммы яркие, насыщенные и контрастные сочетания, вроде красного с насыщенным синим, оранжевый с изумрудным, желтый с фиолетовым, цвет фуксии и насыщено-голубой. Ведь концепция богемной свадьбы – отступ от принятых норм, классического воплощения, максимальное изобилие фактур, цветов и оттенков, материалов. Возможно, для вас это будет удивительным, но все это не просто так. Ведь стиль бохо берет свое начало от цыганских мотивов.

 

 

Декор

 

В качестве материалов используйте как можно больше сочетаний разнообразных материалов – кожи, замши, меха, перьев, метала, камней. Кроме того, все не должно быть таким, словно вы только что купить это в магазине. Стиль бохо любит припыленные, немного состаренные вещи, которым уже много лет (или по крайней мере, создается такое впечатление). Для свадебного банкета используйте не привычные стеклянные бокалы, а из хрусталя, тарелки лучше выбрать керамические, возможно ручной работы. Столовые приборы выбирайте серебряные или медные. Для драпировки лучше всего выбирать вельвет, бархат, массивные кружева. Кроме таких богатых и роскошных материалов добавляйте лоскутные изделия, большое количество подушек небольшого размера, бахрому.

 

 

Образы молодоженов

 

Не нужно выбирать классическое, длинное платье для невесты. В богемном стиле у вас есть возможность полностью показать свою творческую натуру. Платье полностью должно соответствовать личности и характеру невесты. Что касается фасона, то лучше отдать предпочтение приталенным, а не свободным. Платье выбирайте в голубой, розовой, серой, коричневой, зеленой цветовой гамме, при чем, лучше всего, чтобы цвета в платье были немного приглушенным, а не насыщенными, как в декоре. Очень уместно и стилистично будут смотреться бахрома, кружева, вышивка из бисера.

 

 

Для жениха стоит такая же задача – полностью отобразить свою натуру во внешнем виде. Конечно, не нужно превращать свадьбу в стиле бохо в клоунаду. Но вот выбрать яркий аксессуар, вроде необычной бабочки, шляпы, ярких кожаных или замшевых туфель – в самый раз. Лучше всего откажитесь от пиджака, выберите штаны серого, голубого или коричневого цвета и сочетайте их с чисто белой рубашкой.